門司港レトロハイマート
福岡県北九州市門司区東港町
/ 門司港駅 徒歩10分
1999年築 / 31階建 / 146戸 / RC造
販売中物件の相場価格をチェック!
価格偏差値
推定相場価格より3%割高
AI査定結果
同じマンションの販売履歴
- 全ての販売履歴27件の平均平米単価は33.97万円です。
- 閲覧中の物件の平米単価(37.7万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて11%割高です。
| 公開日 | 販売価格 | 平米単価 | 所在階 | 専有面積 | 間取り | 方角 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 2,690万円 | 37.7万円 | 18階 | 71.43㎡ | 2LDK | 南東 |
| 2026/02/21 | 1,880万円 | 26.3万円 | 18階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/12/19 | 2,499万円 | 35.0万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/11/29 | 2,599万円 | 36.4万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/10/22 | 1,980万円 | 27.7万円 | 18階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/10/17 | 2,699万円 | 37.8万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/10/03 | 2,749万円 | 38.5万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/08/23 | 2,799万円 | 39.2万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/08/16 | 2,380万円 | 32.7万円 | 4階 | 72.82㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/08/01 | 2,849万円 | 39.9万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/05/30 | 2,899万円 | 40.6万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/04/05 | 2,999万円 | 42.0万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/02/21 | 1,990万円 | 27.3万円 | 4階 | 72.82㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/02/09 | 3,090万円 | 43.3万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2024/12/13 | 2,250万円 | 31.5万円 | 21階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2024/10/01 | 2,280万円 | 31.9万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2024/09/17 | 2,480万円 | 34.7万円 | 17階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2024/05/16 | 2,780万円 | 33.2万円 | 13階 | 83.68㎡ | 2LDK | 北東 |
| 2024/05/09 | 2,980万円 | 35.6万円 | 13階 | 83.68㎡ | 2LDK | 北東 |
| 2024/04/08 | 2,680万円 | 35.5万円 | 27階 | 75.48㎡ | 1LDK | 南西 |
| 2024/02/16 | 1,850万円 | 25.9万円 | 3階 | 71.43㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2024/02/02 | 2,000万円 | 27.5万円 | 5階 | 72.82㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2023/12/23 | 2,350万円 | 32.3万円 | 5階 | 72.82㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2023/12/22 | 2,499万円 | 29.7万円 | 2階 | 84.15㎡ | 3LDK | - |
| 2023/11/25 | 2,499万円 | 31.2万円 | 2階 | 80.22㎡ | 3LDK | 北西 |
| 2023/11/06 | 2,580万円 | 30.7万円 | 2階 | 84.15㎡ | 3LDK | - |